Гонконг: сеть ресторанов с пожилыми официантами

Опубликовано

К 2036 году почти четверть жителей Гонконга будут старше 65 лет. К тому же, в Гонконге начинает не хватать рабочей силы.

Сеть ресторанов Gingko House решила бороться с этой проблемой, нанимая на работу пожилых сотрудников, которым нужны деньги.

Это видео выпущено в рамках проекта "Changing the Rules/Меняя правила", финансируемого Skoll Foundation.