Гонконг: сеть ресторанов с пожилыми официантами
Опубликовано
К 2036 году почти четверть жителей Гонконга будут старше 65 лет. К тому же, в Гонконге начинает не хватать рабочей силы.
Сеть ресторанов Gingko House решила бороться с этой проблемой, нанимая на работу пожилых сотрудников, которым нужны деньги.
Это видео выпущено в рамках проекта "Changing the Rules/Меняя правила", финансируемого Skoll Foundation.